交通管理工程需要考哪些专业证书

福建省交通建设工程试验检测有限公司等三家公司参与的普通国省干线...2024年普通国省干线建设项目行业管理质量抽检(三次),采购包1(质量抽检1)和采购包2(质量抽检2)废标。废标理由是福建省交通建设工程试验检测有限公司、福建省交通科研院有限公司、福建省交设工程试验检测有限公司所提供的《公路工程试验检测综合甲级证书》有效期已过期,属于等我继续说。

青海省交通建设管理有限公司为 G345 启东至那曲公路代建+监理 ...2024 年8 月27 日,根据全国公共资源交易平台公示,G345 启东至那曲公路安巴拉山口至歇武段升级改造工程代建+监理AXDJJL -1 中标候选人公示。中标候选人排序情况为:第1 名青海省交通建设管理有限公司,投标报价7037580.050 元,项目负责人葸生海,证书编号:副高级工程师9630等我继续说。

安徽恒通交通工程有限公司为S211大化都安交界点至大化五中修复...2024年8月27日,根据全国公共资源交易平台公示,天鉴国际工程管理有限公司受招标人广西壮族自治区大化公路养护中心委托,于2024年08月2后面会介绍。 相关证书编号以及填报的项目业绩情况。贵港市交通投资建设有限公司为第二中标候选人,江西建工交通建设有限责任公司为第三中标候选人。..

●^●

原创文章,作者:天源文化,如若转载,请注明出处:https://www.30998.cn/n1amrd71.html

发表评论

登录后才能评论